расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

А я стала подружкой невесты!

Аааа!!! У моей подруги свадьба, а я буду свидетельницей, или на американский манер – подружкой невесты! Что надеть? Как остаться красивой и не потеряться на фоне подруги, но при этом ни в коем случае не затмить ее? Такие вопросы с бурным восторгом радости и будоражащего волнения задает каждая девушка, ставшая в один счастливый миг свидетельницей. А ведь и правда – не существует стандартов или каких-либо полезных изданий, способных помочь бедным девушкам с этой проблемой. А проблема серьезная и требует скорейшего решения.

Так вот, самый лучший способ справиться с ситуацией – отправиться в ателье, где дизайнер и вы собственной персоной будете корпеть над эскизом красивого платья, подходящего к вашей фигуре, но не вызывающего и не броского. Свидетельница – это красивый фон для невесты. Но фон, который тоже является личностью, значимым участником торжества, участвует в конкурсах, отвоевывает украденную невесту, помогает новобрачной во время праздника и следит за обстановкой. Задача сложная, а выглядеть нужно достойно.

Платье для подружки невесты

Платье для подружки невесты должно быть нежным и романтичным, без ярких аксессуаров – вы же не ворона, в конце концов, и не цыганка – и мягких оттенков. Слишком длинное платье будет мешать выполнять свои функции на празднике, да и в танцах создаст неудобства. А вот средняя длина является оптимальной. Платье может доходить как до середины голени, так и быть чуть выше колена. Не выбирайте слишком облегающих фасонов – подойдет приталенное или собранное под линией груди. Ткань должна гармонировать с общим настроением праздника, поэтому лучше выбирать шелк, атлас и прочие подобные ткани. Изделия из трикотажа Ремонт трикотажа с успехом пусть одевают остальные гости на торжестве. А свидетельница – это представитель невесты, поэтому она должна выделяться среди остальных гостей.

И никаких мрачных цветов, даже если они вам жутко нравятся и невероятно идут – вы же не на похороны собираетесь. И женщину-вам тоже из себя делать не нужно, наряжаясь в красные или бордовые тона. Это смотрится вызывающе и вульгарно. Конечно, если вы пришли на свадьбу «подруги», выходящей замуж за вашего бывшего парня, которого она беспринципно увела у вас, позабыв о ваших чувствах, тогда можно одеться и так. Кто же виноват, что невеста вас все равно подругой считает и даже свидетельницей позвала – может, она так решила все точки над i расставить…

Платье для свидетельницы как небольшая открытка с поздравлениями лучшей подруге – выражение лучших чувств, доверия и дружбы. К тому же вас во время празднования будут постоянно фотографировать и снимать, гости станут обращать на вас много внимания, а тамада занимать участием в конкурсах. Поэтому платье не должно вас ни в коем случае стеснять. Фасон должен обеспечить свободу движений, быть комфортным и придавать чувство уверенности. В таком платье – вы гламурная фрейлина невесты. И наряд должен соответствовать этому образу. Легкой, очень женственной и приятной – такой должны быть вы и ваше платье.

Можно выбирать нежные оттенки из любой гаммы – холодной или теплой, но обязательно с учетом ваших особенностей. Девушкам со смуглой кожей и темными волосами отлично подойдут теплые оттенки цвета лимонада или разбавленной белилами солнечной гаммы. Фарфоровую кожу обладательницы светлых волос подчеркнут приятные оттенки розового или голубого. А если вы девушка с рыжими волосами и задорными веснушками, то будут прекрасно смотреться оттенки соломенного и нежно-зеленого цвета, почти неуловимого как ветерок.

Свадьба – событие чрезвычайной важности, и одежду для него не купишь в обычном бутике или магазине. Здесь нужна индивидуальность, которую не получишь при фабричном. Поэтому, девушки, не теряйте время и направляйтесь скорей в ателье, где из вас сделают самую красивую подружку невесты.

Читайте также:

  • Самая популярная вещь «моего» гардероба

    А что мы выбираем для себя? Какая часть гардероба именно «наша»? Удобные футболки и водолазки, и… джинсы!

  • Женская провокация

    Очарование женщины не в природной красоте, а в умении превратить даже обычный суповой набор в шедевр кулинарного искусства. Иначе говоря, даже не имея впечатляющих внешних данных, можно стать невероятно привлекательной и обаятельной.