расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Женская провокация

Очарование женщины не в природной красоте, а в умении превратить даже обычный суповой набор в шедевр кулинарного искусства. Иначе говоря, даже не имея впечатляющих внешних данных, можно стать невероятно привлекательной и обаятельной. Для этого у нас целый арсенал оружия – косметика, парфюмерия, различные аксессуары и разнообразный выбор одежды!

Обратившись к истории, нетрудно заметить – женское общество всегда отличалось оригинальностью своих нарядов и причесок. Желание женщины нравиться – чувство врожденное. А вот умение себя подать – приобретенное качество. В 17-18 века женская мода была настолько пропитана духом авантюризма и конкуренции за мужское внимание, что эта тенденция стала скорее нормой, чем просто явлением. Даже сейчас существуют традиции надевать нежные и красивые платья в самых важных, торжественных случаях, таких как свадьба или выпускной бал.

В последнее время, мода становится дифференцированной – по возрастному признаку, по субкультурам, по социальному статусу и многим другим факторам. Но неизменно сохраняется одно качество, объединяющее всех женщин и девушек – провокация. Каждая, пусть даже внешне это не проявляется, в душе желает быть замеченной, ловить на себе заинтересованные мужские взгляды и ощущать собственное превосходство над другими представительницами слабого пола. Именно женская провокация позволяет нам одеваться самым непредсказуемым образом, закрывать глаза на плохую погоду и стойко переносить усталость от шпилек и каблуков.

Мы носим неудобные джинсы и юбки, в который иной раз присесть страшно – настолько короткая длина просто не позволяет комфортно расположиться на стуле. И нас это не пугает. Нас страшит другое – быть незаметной серой мышью, на которую никто, никогда, ни в какой мере не обратит внимания. Нам нужно чувствовать себя желанными, красивыми. Мы как цветы – нами должны любоваться и восхищаться. И нас нельзя срывать – мы быстро теряем цвет и блекнем. Чтобы сохранить лоск, каждой женщине необходимо время от времени обновлять свой гардероб, добавляя в него необычные и уникальные вещи. Однообразность и скудная цветовая гамма подходят лишь для работы или учебы. В жизни же нужно ловить момент, стремиться к оригинальным решениям и разбавлять гардероб сочными свежими красками, сложными и интересными фасонами, красивыми тканями и их комбинациями.

С помощью индивидуально сшитого костюма , подчеркивающего вашу фигуру и сохраняющего, несмотря на чопорность стиля, вашу женственность и сексуальность, вы даже на работе сможете оставаться привлекательной женщиной. Это ли не провокация? Да, я много работаю, хорошо выполняю свои обязанности, но! – я остаюсь красивой и заметной, а не сливаюсь с мебелью и обстановкой. Может, мой костюм и серых тонов, но он намного лучше, чем ваши платья и сарафаны. Такая провокация прозвучит без слов – заговорит ваша одежда. Именно этот язык понимается на подсознательном уровне, не требуя никаких слов и доказательств.

Одежда – ваша реклама, ваш девиз. И надевая банальные вещи, вы как бы говорите – я среди массы, я не стою внимания. Но выделив себя из толпы, спровоцировав окружающих вас людей с помощью определенного внешнего вида, вы покажете себя личностью, нет – ЛИЧНОСТЬЮ! О вас будут говорить, вас будут замечать, вами будут интересоваться. И если вы раньше не получали приглашений на свидания, то после того, как вы найдете свой стиль провокации, ситуация в корне изменится. Но стоит учесть, что с помощью той же провокации, вы, наоборот, можете показать свою силу характера, утвердиться в мужском коллективе на правах сильного или избавиться от нежелательных ухажеров. И это тоже будет провокация. Но она носит уже совсем другой характер.

Не забывайте, что когда вы готовитесь к смене своего гардероба, вам потребуется решить – какие цели вы преследуете, чего хотите добиться, какие жизненные принципы вами движут. Используйте провокацию в выборе новой одежды, приходите в ателье и вам помогут найти способ пополнить ваш гардероб действительно нужными, красивыми и, несомненно, качественными вещами, поставленный на поток, не даст вам той доли оригинальности и уникальности, какая требуется для провокационной одежды.

Читайте также:

  • Самая популярная вещь «моего» гардероба

    А что мы выбираем для себя? Какая часть гардероба именно «наша»? Удобные футболки и водолазки, и… джинсы!

  • Женское очарование

    Кем бы вы ни были – юной студенткой, днями напролет изучающей исписанные предыдущими поколениями парты, или успешной бизнес леди, чье время по большей части отдано созданию и процветанию собственной фирмы, в любом случае, вы остаетесь женщиной…