расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Принцы и принцессы

Маленькие дети похожи на ангелочков – розовые пухлые щечки, ямочки от радостных улыбок, светящиеся большие глаза, обрамленные веером ресниц. Как хочется нарядить своего принца или принцессу в самую красивую и удобную одежду, но так, чтобы на всей детской площадке или в саду он был одним единственным, как и в вашей жизни. Это естественное желание родителей, воплотить которое поможет вам швейное ателье, где индивидуальный подход и высокое качество работы ценится прежде всего.

Пошив одежды для детского возраста тесно связан с возрастными изменениями и особенностями ребенка. На каждом этапе его развития формируется мышечная и костная система, поэтому очень важно подбирать одежду в соответствии с возрастными критериями. Если вы обычно покупаете одежду в магазине, то уже знаете, что основными показателями является рост и возраст ребенка. Но условные категории рассчитаны на среднестатистического маленького жителя нашей страны. Поэтому так часто мы не можем подобрать подходящие брюки или платье – либо они слишком узкие и длинные, либо короткие и бесформенные. Даже в маленьком возрасте дети сильно отличаются друг от друга и нуждаются в индивидуально подобранном гардеробе. Лучшее решение проблемы – обратиться в ателье, где занимаются пошивом детской одежды. Там по снятым меркам с помощью лекал сделают выкройки костюмов и платьев для вашей маленькой принцессы или принца, а фасон, цвет и ткань вы можете подобрать сами.

Но даже если вы купили уже готовое изделие и ему требуется небольшая корректировка, в ателье с этой проблемой справятся без труда. Вероятно, даже предложат вам усовершенствовать купленное платье или рубашку, чтобы улучшить внешний вид изделия. Гладкая или объемная вышивка, обработка края декоративной лентой или присборивание в районе талии – любое изменение может придать одежде неповторимый законченный стиль.

Более того, вы можете добавить ко всей одежде вашего ребенка семейную вышивку – на куртки, шарфы, брюки и прочее. Это особенно удобно, если ваш ребенок посещает детский сад, где вещи часто теряются и, оставаясь безымянными, не находят хозяев. Вышивка может быть просто выбранным рисунком или вашей фамилией, а может, вместе с дизайнером вы разработаете семейный герб, который станет вашим символом не только для одежды, но и будет использоваться в более широком смысле.

Подбирая ребенку одежду для дня рождения или на любой другой веселый праздник, хочется, чтобы она была безупречна и в то же время удобна. Для этого в ателье есть художник-модельер, который поможет вашему ребенку выглядеть по-настоящему особенно на праздничном мероприятии. А сколько костюмированных представлений в детском саду и школе, шить костюмы на которые у родителей зачастую нет времени или даже возможностей (многие ли из нас владеют навыками шитья…)! Но во время обратившись в ателье, вам не придется с нарастающей головной болью кружить по магазинам в поисках подходящего костюма. Праздничная одежда – это вообще особая категория, где многое зависит от фантазии и уникальности выбора. Ни в одном магазине или бутике вы не найдете оригинального костюма феи или золушки, гнома или пирата, который бы отличался своим характером и неповторимым стилем. Если для вас важно сохранить индивидуальность ребенка и подобрать удобный для него костюм – двери в швейное ателье для вас всегда открыты.

Читайте также:

  • Женственный гардероб на лето

    Ни для кого не секрет, в моде снова женственность. Роскошные летние платьица и сарафаны, юбки различных фасонов и длины. Хватит прятаться в брюках и искать удобства. Вам нужен женственный наряд.