расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Женственный гардероб на лето

Наступила весна!!! Но это не повод, чтобы не думать над тем, в какую одежду вы оденетесь летом. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Пора позаботиться о своем летнем гардеробе.

Ни для кого не секрет, в моде снова женственность. Роскошные летние платьица и сарафаны, юбки различных фасонов и длины. Хватит прятаться в брюках и искать удобства. Вам нужен женственный наряд.

Летние платья 2011

Конечно, это вовсе не значит, что весь ваш летний гардероб будет состоять из одних только женских «штучек», брючная одежда также будет иметь место, но мужская версия теперь под запретом. Надевайте капри из тонкой ткани с легкой полупрозрачной блузкой или подвязанной на поясе туникой. Вы даже можете позволить себе поэкспериментировать с цветом, используя живые и яркие оттенки в одежде. Но главная тенденция – никаких тяжелых тканей, все должно быть воздушным, легким как перышко.

Если нравятся складки и оборки – пожалуйста. И тут для вас найдется возможность одеться модно в этом сезоне. Топики, блузы, легкие рубашки гармонично сочетаются с каскадными юбками, где оборки колышутся даже при небольшом бризе. Вы не будете ощущать никакой тяжести, лишь будет казаться, будто вы Афродита, вышедшая на берег моря в естественном обличии. Ко всему прочему, вы можете окружить себя цветочными садами, где растет сакура и распускаются бутоны роз. Ведь одной из тенденций нового летнего сезона является обращение к истокам восточной культуры, поэтому летом вы вполне можете позволить себе сойти со страниц романа «Мемуары гейши» и поразить окружающих своей тонкой красотой.

При пошиве одежды к летне-весеннему периоду все также остается актуальной полосатая тема, так что оставляем в гардеробе блузки и рубашки в полоску. Добавьте к ним юбку со складками, и у вас уже законченный модный образ.

Так что, девушки, пора нам готовиться к новому сезону покорения мужских сердец, пока у порогов ателье не выстроились очереди. Ведь все мы знаем, что пошив одежды – ответственное занятие, и никакой шоппинг даже в сравнение не идет. Выбирайте свою линию одежды в многообразии новых летних тенденций и вперед за новым гардеробом к дизайнеру в ателье.