расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Тренды лета 2010: что с чем носить

Как часто купив очередную модную обновку, мы потом мучительно думаем, с чем же её носить. Одеться модно, но при этом стильно и со вкусом — испытание не для слабонервных. Итак, условие лета 2010: брюки-афгани, шорты, комбинезон и юбка с принтами. Задача: завершить модный образ. Решение:

Брюки-афгани

Самые актуальные в этом сезоне брюки-афгани очень сложно правильно носить. С какими предметами гардероба они будут сочетаться лучше всего?

  1. Прежде всего, не прогадайте с фасоном: на примерке внимательно изучите вид сзади — всё должно быть идеально.
  2. Затем подумайте о том, какую обувь вы оденете под брюки. Чем они длиннее, тем выше должен быть каблук. При этом длинные афгани носят с открытой обувью на каблуках, а короткие — с сандалиями. Этим летом на пике моды брюки-афгани с босоножками с закрытой щиколоткой и открытой стопой или с большим количеством ремней.
  3. Наиболее удачный вариант принтов на ткани для таких брюк — этнический рисунок.
  4. Избегайте обилия деталей и аксессуаров. Да здравствует минимализм!

Короткие шорты

Этим летом актуальны любые короткие шорты. Однако их стиль будет диктовать ваш образ в целом. В дневное время носите шорты с топами и жакетами, тренчами и кардиганами, обувью на низком каблуке. Всё это оттенит смелость коротких штанишек, но подчеркнёт красоту ваших ног. На вечеринку выбирайте высокие каблуки, закрытый топ, элегантный чёрный пиджак и клатч, и вы — королева элегантности!

Комбинезоны

Как и большинство нестандартных трендов, комбинезон будет выигрышно смотреться на вас только в том случае, если вы правильно выберете, с чем его носить.

Например, надев простые и изящные лодочки и захватив пляжную сумку, вы создадите идеальный повседневный наряд на лето. Наоборот, туфли на высоких каблуках и клатч в руке — и вот уже вы готовы к вечернему выходу.

Разумеется, подобно мини-юбкам, в случае короткого комбинезона, следует обращать внимание на то, сочетается ли наряд с вашим телом. Если вы ещё не успели загореть, то тёмный комбинезон не добавит вам привлекательности. Решить проблему можно с помощью искусственного загара или тонких цветных колготок.

Юбки с принтами

Принты сегодня невероятно популярны: платья и сумки, топы и брюки в этом году «принтуются» на «ура». Особенно же актуальны пёстрые юбки. С чем же их носить?

На работу к юбке с принтами достаньте из шкафа подходящий по стилю кардиган. Для вечерней прогулки наденьте однотонный топ, поскольку модный этикет допускает лишь одну яркую деталь в вашем образе (в данном случае юбку).

Что касается обуви, то этим летом юбки с принтами модно носить с танкетками, каблуками и платформами.