расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Символ женственности

Юбку смело можно назвать символом женственности. Она может тонко подчёркивать фигуру, выделяя её достоинства и деликатно скрывая недостатки; создавать целую гамму образов: от наивно-романтического до вызывающе-агрессивного. Правильно выбранная юбка способна творить чудеса, делая свою «хозяйку» предметом восхищения безупречным вкусом и красотой.

Сегодня актуальны разнообразные фасоны юбок. А в наступающем летнем сезоне юбки будут особенно уместны. Жаркие дни наилучшим образом подходят для демонстрации загорелых ног, интригующе просвечивающих сквозь шифон, либо смело обнажённых любительницами мини.

Мини-юбки

Мини с момента своего появления и по сей день занимают почётное место в рейтинге популярности у модниц всего мира. Мини-юбка идеально дополнит летний гардероб и добавит пикантности. Выполненная из лёгкого тонкого материала, такая юбка идеально подойдёт для отдыха на южных курортах и будет уместна в городе. В моде модели с оборками, воланами и рюшами. Их можно благополучно комбинировать с блузами, короткими жилетами, туниками и трикотажными топами. Актуально сочетание тканей разных фактур, поэтому юбку из шифона или шёлка дизайнеры предлагают комбинировать с кожаной укороченной курткой.

Актуальны и «вечные» джинсовые мини-юбки. Они универсальны и невероятно сексуальны. С обычной белой майкой или рубашкой и интересными аксессуарами такая юбка может создать яркий летний образ.

Мини следует комбинировать с лёгкой обувью: открытыми босоножками, сабо или туфлями. Идеально будут смотреться балетки. Надевая мини, не забывайте важное правило: открывая ноги, не следует излишне обнажать «верх».

Юбки-макси

Юбки длиной «макси» — идеальный выбор для пляжа. Они имеют особенно непринуждённый характер, ассоциируясь со стилем «хиппи», основной идеей которого и является свобода. В пышной юбке-макси ощущается невероятный комфорт, что и послужило причиной популярности этого фасона. Длинные юбки из полупрозрачных и прозрачных материалов следует носить с обувью на низкой подошве, лучше всего — с открытыми сандалиями из кожи. Подобный фасон юбки открывает простор для творческих экспериментов с принтами на тканях. От стилизованных цветов до этнических мотивов — дизайнеры предлагают множество вариантов на выбор.

Образ, в котором присутствует лёгкая юбка-макси, непременно следует дополнять разного рода интересными аксессуарами. Ими могут стать крупные этно-браслеты, фантазийные ожерелья и колье, ремни и пояса.

Макси предпочтительнее сочетать с укороченным «верхом» — таким образом создаются оптимальные пропорции.

Юбки средней длины

Модели юбок средней длины наиболее универсальны. Они красиво открывают щиколотки, скрывая зоны, которые многие дамы предпочитают не обнажать. Наступающим летом на выбор модниц дизайнеры предлагают юбки-солнца, юбки-баллоны, юбки-тюльпаны, прямые и суженные модели-карандаш. В зависимости от типа фигуры, каждая женщина может подобрать идеально подходящий для неё фасон. Ткани преимущественно тонкие, жизнерадостных расцветок.

Юбку-баллон и тюльпан кутюрье, как правило, украшают бантами, что создаёт романтический характер модели. Такие юбки красиво смотрятся с босоножками с округлыми носками, на высоком устойчивом каблуке. Юбка-солнце с обувью на ремешках, красочной и лёгкой, создаст неповторимое праздничное настроение. А классическая юбка-карандаш с белой блузой и «шпильками» красиво очертит фигуру и добавит образу элегантности.