расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Пляжная мода 2010: купальники и аксессуары

Не за горами пора отпусков, отдыха на залитых солнцем пляжах, наслаждения морем. Самое время задуматься об обновлении летнего гардероба, главным предметом которого, безусловно, является купальник. А чтобы звание королевы пляжа досталось именно вам, нужно вовремя ознакомиться с модными тенденциями наступающего жаркого сезона и выбрать самые красивые модели, которые подчеркнут ваши многочисленные достоинства.

Цвета

Чёрное и белое

Классика не сдаёт своих позиций. Чёрные и белые купальники в наступающем сезоне невероятно актуальны. Особенно эффектна тенденция сочетать белый купальник с идентичным по цвету парео. Приветствуется и комбинирование чёрно-белых элементов в одном комплекте. Чёрные сплошные купальники приобретают новые смелые формы. С разнообразными вырезами, практически полностью открывающие живот, они не уступают в сексуальности раздельным моделям.

Бирюзовые и фиолетовые

Цвет морской волны или бирюзы, пожалуй, можно назвать одним из самых «летних». Тем более, что он отлично подчёркивает загар. Купальники в этой цветовой гамме очень актуальны. Популярностью у дизайнеров в 2010 году пользуется и фиолетовый, а также все его оттенки. Модели, дополненные такими аксессуарами, как разнообразные кольца, металлические блестящие вставки и бахрома, притягивают взгляды и производят впечатление.

Принты

Летом 2010 будут популярны такие принты, как клетка, горох, полоски, а также «хищные» мотивы под леопарда или тигра. Актуально сочетание однотонного низа и верха с рисунком, или наоборот. Цветовые решения — самые разнообразные, но доминируют яркие, жизнерадостные расцветки.

Фасоны

В последнее время дизайнеры дружно стремятся к подражанию прошлому. Мода на мини-бикини постепенно уходит, уступая место более закрытым моделям купальников. В последних коллекциях модных домов в изобилии представлены купальники с закрытыми плавками или плавками-шортами, а также маечкой вместо бюстгальтера. Нужно заметить, что маечки с чашками очень эффектны и плюс ко всему функциональны — в таком топе можно посидеть в летнем кафе или отправиться на пляжную дискотеку.

Любительницам позагорать предлагаются купальники-бандо без бретелек, удачно подчёркивающие красивую грудь.

Другая модная тенденция — вязаные купальники пуш-ап. Они создают необходимый объём там, где это нужно, и подчёркивают индивидуальность и безупречный вкус своей обладательницы.

Плиссе на чашечках бюстгальтера также очень актуально и выглядит невероятно женственно. Купальник с оборками, скомбинированный с очаровательной юбочкой, смотрится по-девичьи кокетливо.

Аксессуары

Модный купальник непременно нуждается в дополнении стильными аксессуарами. Отправляясь на пляж, обязательно дополните купальник воздушным парео. В грядущем сезоне одинаково актуальны как короткие модели, демонстрирующие загорелые ножки, так и длинные, соблазнительно прозрачные. Не забудьте и о качественных солнцезащитных очках и широкополой шляпе — непременном must-have в гардеробе настоящей модницы. Объёмная сумка с ярким принтом и лёгкие сабо или сандалии гармонично завершат образ.