расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Стили одежды: классика, диско, милитари

Классический деловой стиль

Классика призывает быть респектабельным, демонстрировать серьёзность и высокий интеллект. А как же иначе, если вы заинтересованы в обретении новых важных клиентов, влиятельных знакомых или продвижении по карьерной лестнице?

Никаких ярких, кричащих цветов. Нет — броским акцентам и любому проявлению экстравагантности. Лишь чёткие линии, строгость и утончённость во всём, особенно — в деталях. Ткани — только самые качественные и дорогие. Колготки — обязательны. Никаких откровенных вырезов и оголённых рук, а также бижутерии. Украшения и часы — элегантные, из драгоценных металлов. Обувь — также сдержанна и непременно из кожи высокого качества. Составляя классический деловой костюм, внимание следует уделять каждой, даже казалось бы незначительной мелочи. Каждая из них — важная нота в симфонии образа.

Классический костюм — непременный элемент гардероба. Случай надеть его всегда найдётся. Тем более, что по способности производить нужное впечатление в деловой сфере ему просто нет равных.

Милитари

Стиль милитари зародился в годы Мировых войн, когда военная форма была чуть ли не единственной доступной одеждой как для мужчин, так и для женщин. Производственные силы были направлены прежде всего на военные нужды и цели, и до пошива модных нарядов дело доходило, мягко говоря, редко. Но если сначала милитари носили вынужденно, то с течением времени подобная форма одежды приобрела заметную популярность. И это неудивительно. Есть какая-то неуловимая прелесть в образе женщины, «одетой в войну». «Покорить, завоевать!» — вот что думают представители сильного пола, видя перед собой очаровательное создание в грубых ботинках с высокой шнуровкой и курточке цвета хаки.

Сегодняшний милитари — вовсе не обязательно полностью «военизированный» костюм. Вполне достаточно нескольких деталей. Например, цвета: тёмный или светлый хаки, бежевый, кремовый, камуфляжный принт. Не менее актуальны и такие акценты, как грубые ремни, чёткая линия плеча, воротник-стойка и большие накладные карманы.

Диско

Дискотека, множество огней и переливающихся бликов… Ритм, громкая музыка, 120 ударов в минуту… И безумная эйфория танца, уносящая куда-то за пределы этой реальности…

В такой страстной, жаркой атмосфере невозможно представить себе что-либо невзрачное, обезличенное, неяркое. Вот и возник стиль одежды диско — кричащий, откровенный, всей своей сущностью демонстрирующий лёгкость и праздничность.

Диско — это мерцание многочисленных стразов и пайеток, играющее в пляшущем свете софитов. Лосины 80-х, переименовавшиеся в леггинсы, и по-прежнему невероятно популярные в своей сексуальности. Буйство многоцветия, много обнажённого тела. Вырезы в самых невероятных местах, откровенное мини. Головокружительные каблуки и платформы. Смелый макияж, смелость — во всём.

И пока живёт стремление к свободе и радости танца ночи напролёт, к романтике мимолётных знакомств и веселью, актуален диско. Смелый, яркий и праздничный.

Читайте также:

Стили одежды

Casual привлекает обаянием лёгкой небрежности. Но в то же время он может быть и строгим. Всё дело — в умении комбинировать вещи, составляя неповторимый ансамбль и индивидуальный образ.

Ваш стиль

Если Ваш внешний облик соответствует Вашему внутреннему миру, настроению и поведению, и если Вам уютно в выбранном стиле, то можно с уверенностью сказать, что этот стиль является Вашим.