расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Свадебный переполох

Воспитываясь в духе романтических комедий и любовных романов, каждая девушка мечтает пройтись по ковровой дорожке в белом свадебном платье. Это практически единственная возможность почувствовать себя настоящей принцессой, где исключительно все взоры окружающих прикованы к вашей персоне. Блистая белым нарядом, вы как будто освещаете толпу восхищенных зрителей на пути к заветной цели стать женой любимого человека.

И какая принцесса не хочет быть самой красивой и восхитительной, имея чудесное свадебное платье, чей фасон заставляет трепетать сердца даже самых великих модниц среди многочисленных ее подружек. Для того чтобы поразить собравшуюся у стен загса толпу не нужно три взмаха волшебной палочки вашей доброй тетушки-волшебницы. Достаточно обратиться в специализированное ателье, где вам помогут подобрать фасон и расцветку, предложат индивидуальное дизайнерское решение и сошьют великолепное свадебное платье – платье вашей мечты.

Свадебные платья

Пошив одежды для свадебных церемоний – завораживающий и увлекательный процесс. Каждый конкретный случай заставляет работников ателье создавать целую историю появления свадебного платья, вы не просто оденете красивый и уникальный наряд – вы принесете с собой кусочек сказки, рассказанной линиями бисера на вашем корсете, или струящимися ниспадающими складками легкой как перышко атласной юбки, золотой вышивкой, подчеркивающей тонкий силуэт вашей фигуры, или двухслойным рисунком ажурной ткани, в линиях которого то там то здесь может заметить притаившиеся звезды… Несметное количество вариантов одного и того же платья!

Выбирая для себя дизайн свадебного наряда, не забудьте подчеркнуть создаваемый образ с помощью украшений и ручной вышивки на поверхность ткани. Это особенно актуально в последнее время. Даже самый простой фасон может преобразиться, если добавить к нему несколько декоративных строчек, прикрепить стразы или пайетки, жемчуга или бисер, и многое другое. Украшенное платье приобретет завершенность и будет притягивать любопытствующие взгляды даже тогда, когда, казалось бы, уже всё рассмотрели – фасон, цвет, и даже ткань.

Выбирая свадебное платье в магазине, и тем более взяв в прокат, вам вряд ли удастся в полной мере подчеркнуть достоинства своей фигуры, или, наоборот, скрыть недостатки, стоит ли уж говорить о том, что вы, наверняка будете не единственной невестой, облачившейся в такой наряд. Пошив одежды для свадебной церемонии в ателье позволит воплотить ваши заветные мечты, а времени и денежных средств при этом вы потратите не больше, чем при поисках подходящего платья в свадебных салонах и бутиках.