расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Одеваться как модель

Каждая девушка в душе мечтает быть самой красивой, мимо которой не пройдешь, которую не сразу забудешь. А современные стандарты красоты заставляют многих модниц придерживаться самых строгих диет и одеваться как модель. А как это? Попробуем разобраться.

Листая модные журналы, просматривая недельные показы мод, постепенно начинаешь понимать, в чем кроется красота модели. Не в ее лице и фигуре, а в том, как эффектно сидит на ней любая одежда, начиная с коротких шортиков и заканчивая вечерними платьями. Но не каждая девушка может позволить себе выбрать любой наряд и надеть его, словно она сошла со страниц глянцевого журнала.

одежда для модели

Помимо природной скромности и неуверенности в себе, созданию модного образа мешает и тот факт, что многие девушки пытаются просто скопировать модные тенденции, которые навязывает нам зачастую отнюдь не высокая мода. Кутюрье не создают линии одежды для широких масс потребителей, это искусство, которое претерпевает множество изменений, прежде чем дойдет до нас с вами. То, что вы видите в магазинах или бутиках – это стилизованные решения, основанные на современных веяниях, прошедших длинный путь трансформации от идей высокой моды до среднестатистических швейных фабрик.

Если вы действительно хотите одеваться как модель, то для начала забудьте обо всех окружающих вас бутиках и магазинах с ширпотребом. Вам нужен свой собственный уникальный образ, который подчеркнет лучшие ваши стороны, придаст вам веса в собственных глазах (и не физического! – морального), а также позволит вам использовать идеи высокой моды в качестве основы вашей коллекции одежды.

Чтобы осуществить это, необходим сугубо индивидуальный подход, а значит, вам пора принять решение и обратиться в специализированное ателье по пошиву одежды. Чтобы быть во всеоружии, подготовьте заранее наглядный материал того, что вам нравится – вырезки из модных журналов, фотографии с показов мод, заметки знаменитых дизайнеров и т.д. Это поможет специалистам в ателье лучше понять ваши желания и найти ту самую золотую середину, которая позволит вам не в ущерб своей внешности применить модные тенденции в фасонах новой одежды. И главное – относитесь к себе с уважением, будьте уверены в себе и в том, как вы выглядите. Это 50% залога успеха вашего будущего образа модели. А далее – дело рук специалистов, пошив одежды для которых всегда является процессом творческим и уникальным.