расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Роль аксессуаров в образе

Правильно подобранные аксессуары могут не только гармонично дополнить образ и выгодно подчеркнуть фигуру, но и скрыть некоторые недостатки. Без аксессуаров образ будет выглядеть скучным и неинтересным, даже если на вас надета одежда от лучших дизайнеров. Например, изысканный кожаный пояс прекрасно сочетается с платьем и свободной рубашкой и подчеркивает талию. Если вы не хотите привлекать внимание к талии, а предпочитаете подчеркнуть область декольте, можно накинуть элегантный шарфик. Индивидуальный пошив позволяет создать уникальное изделие по вашим предпочтениям.

О чем нужно помнить при выборе аксессуаров.

При выборе аксессуаров не стоит скупать все подряд, сначала продумайте, с чем вы будете их носить, какие цвета и модели будут лучше смотреться с вашим нарядом.

При составлении образа важно помнить, что, например, сумка не обязательно должна быть такого же цвета, как и туфли. Выбирается один доминирующий цвет, а остальные детали должны соответствовать по тональности. То есть аксессуар может быть либо светлее, либо темнее.

Под официальный стиль одежды подходят аксессуары с четкими гранями и линиями. Легкому летящему образу будут соответствовать более округлые модели. Например, неформованные сумки.

Мужской галстук должен выделяться на фоне всего образа. Например, если костюм темно-серого цвета, а рубашка белая или светло-розовая, то красно-черный галстук отлично дополнит образ.

Для многоцветной одежды или моделей с принтами, не стоит выбирать броские и крупные аксессуары. И наоборот, простую однотонную одежду можно дополнить массивными и яркими элементами.

Брендовые аксессуары смотрятся дорого, благородно и долгое время не утрачивают своей привлекательности.

Нельзя перегружать образ большим количеством разнообразных аксессуаров. Это смотрится неряшливо и безвкусно. Все должно быть в меру.

Сочетать теплые и холодные цвета следует с осторожностью.

Пошив аксессуаров в ателье “Талисман”.

Стильная одежда и модные аксессуары - это настоящие средства самовыражения и отличный способ показать свое истинное “Я”. Каждый современный человек хочет выглядеть элегантно и статусно. Добиться этого, одеваясь во всем известных сетевых магазинах одежды вряд ли получится. Так как качество материалов в основном далеко от идеального, да и модели зачастую не соответствуют фигуре.

Мастера нашего ателье в Москве занимаются индивидуальным пошивом аксессуаров: неформованные сумки и рюкзаки, пояса, галстуки, шарфы, и чехлы. При создании изделий используются исключительно высококачественные натуральные материалы. Также вам помогут определиться с фасоном и выбором ткани. Вы получите эксклюзивный аксессуар, выполненный с учетом всех ваших пожеланий и параметров. Такой элемент подчеркнет достоинства и придаст образу изысканность и оригинальность.