расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Стильные колготки, которые спасут даже самый скучный гардероб

Какие колготки выбрать в этом сезоне? С чем носить модели ярких цветов, с люрексом или в сетку? И как создать стильный и необычный образ? Ответы на эти вопросы вы найдете в новой статье от ателье “Талисман”.

Цветные колготки. Самые трендовые в сезоне осень-зима 2020-2021 — яркие однотонные колготки плотной текстуры. Такие колготки можно было увидеть на модном показе от Prada. Также актуальны колготки с градиентом или с плавным перетеканием из одного цвета в другой, например, из алого в винный. Другой вариант — модели со структурированными отверстиями, которые образуют разные геометрические фигуры.

Яркие колготки хорошо смотрятся в total black в качестве цветового акцента. Однако такой аутфит достаточно распространен среди модниц. Если вы хотите что-то по-настоящему оригинальное, то воспользуйтесь принципом комплементарности — сочетайте контрастные цвета, например, желтые колготки с синим пальто.

Колготки в сетку. Неоднозначный аксессуар, который может как добавить сексуальности и притягательности образу, так и сделать его дешевым и вульгарным. Если разобраться, с чем носить такие колготки, то в них можно выглядеть стильно, эстетично и уместно в любой ситуации.

В зависимости от размера плетения такие колготки можно поделить на две группы — в крупную и мелкую сетку. Первые смотрятся эффектно, дерзко и уместны не всегда. Вторые — более универсальны, подходят как для вечерних образов, так и для офисного стиля.

При этом не обязательно покупать классику — черную, коричневую или бежевую сетку. Можно выбрать колготки необычного цвета — изумрудного, индиго, сиреневого, розового или белого. Либо вовсе приобрести колготки со стразами, жемчугом и цветочным узором. Главное — остановиться на чем-то одном — или на ярком цвете, или на декоре.

Колготки в мелкую сетку можно надеть с вечерним платьем, юбкой-карандашом или даже с мини из кожи. В последнем случае — нужно соблюсти баланс и выбрать правильный верх и обувь. Например, надеть серый шерстяной свитер с высоким воротом и туфли на плоском ходу. Модели в крупную сетку можно надеть под рваные джинсы или укороченные брюки, а дополнить образ — кедами, футболкой и косухой.

Колготки с люрексом. Блестящие колготки снова на пике моды. Особенно популярны модели из люрекса. Такие колготки одинаково прекрасно сочетаются с денимом, кожей и трикотажем. Стилисты рекомендуют обратить внимание на колготки серебристых и водных оттенков. Если вы хотите создать более консервативный образ, выбирайте не полупрозрачные, а плотные модели. Они прекрасно сочетаются со сдержанными платьями, юбками прямого кроя и лаконичными вечерними нарядами.

Мастера ателье “Талисман” помогут вам создать свой уникальный и неповторимый образ, который будет не только стильным и комфортным, но и подчеркнет ваш статус, вкус и жизненные предпочтения. Также они подберут все необходимые аксессуары — головной убор, сумку, украшения, колготки или чулки. Если вам нужна консультация, звоните по телефону +7 495 215-22-31. Мы работаем без выходных и всегда готовы ответить на ваши вопросы.