расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Базовый женский гардероб осень-зима 2020 года

Как составить базовый гардероб на осень-зиму 2020? В этой статье мы расскажем, как подобрать модные, стильные и удобные вещи, которые станут основой вашего гардероба и прослужат не один сезон.

Пальто. Выбирайте свободное, прямое а не приталенное пальто с длиной миди. Такая вещь не потеряет актуальность и будет одинаково хорошо сочетаться с платьем и сапогами, джинсами и кроссовками. Пальто может быть с поясом или нет, однобортным или двубортным, но без лишних деталей — пуговиц, накладных карманов, строчек. Отдавайте предпочтение лаконичным сдержанным оттенкам — бежевому, оливковому или серому. В этом сезоне особенно популярен последний цвет. Базовые серые пальто можно найти в коллекциях Alberta Ferretti, Sportmax и Prada.

Тренч. Классическая модель не выйдет из моды никогда, пригодится в осенние дни и поможет создать стильный образ. Выбирайте модель прямого фасона с длиной ниже колена. Самый оптимальный цвет — бежевый. Именно такой тренч носила Бриджит Бардо, Марлен Дитрих и Жаклин Кеннеди. Другие возможные цвета — бордовый, темно-зеленый, черный. Примеры актуальных моделей были на показах Bottega Veneta, Burberry, Givenchy, Celine и Ports 1961.

Кожанка. Еще один тренд сезона — куртка-косуха. Для базового гардероба подойдет лаконичная вещь свободного фасона с английским воротником, состоящим из двух треугольников. Берите максимально простую модель без декора в цвете, который подходит лично вам. Актуальные расцветки — бежевый, светло- и темно-коричневый, черный. Модели этих цветов есть у Brandon Maxwell, Versace и Fendi.

Черное платье. Это вещь стала культовой после премьеры фильма «Завтрак у Тиффани», в котором Одри Хепберн появилась в маленьком черном платье от Givenchy. Для базы выбирайте короткое платье без лишних деталей — с ним вы создать самые разнообразные образы на каждый день или для выхода в свет. Либо присмотрите классику в новой вариации — из кожи или с асимметрией, которую предлагают Dolce&Gabbana, Christian Dior и Elie Saab.

Брючный костюм. Основа любого гардероба. Современный вариант — женский пиджак с небольшими карманами и брюки свободного кроя. Особенно актуальны модели в сером цвете как на показах Christian Dior или из кожи цвета карамели как у Balmain и Chloé. С костюмом можно создать как элегантные и деловые, так и расслабленные и комфортные образы. Кроме того, вы всегда сможете надеть верх или низ от костюма с другими предметами одежды. Например, пиджак с джинсами, а брюки с кардиганом.

***

Если вы хотите по-настоящему эксклюзивные и качественные базовые вещи, обращайтесь в ателье “Талисман”. Наши мастера помогут составить вам гардероб с учетом вашего образа жизни, предпочтений и особенностей фигуры. Мы занимаемся не только пошивом, но и ремонтом одежды. Прайс-лист на все услуги можно найти на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, звоните по телефону +7 495 215-22-31.