расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Стильные женские пальто сезона осень-зима 2020-21

Какие пальто будут актуальны в новом сезоне, каким фасонам и расцветкам стоит отдать предпочтение и как сочетать в образе несколько трендов — расскажем в этой статье.

Пальто в мужском стиле. Особенно актуальны модели, похожие на пиджак — с пуговицами в один или два ряда и крупным отложным воротником. Подобные фасоны мы видели на показах Dolce & Gabbana.

Также модельеры советуют обратить внимание на пальто, напоминающие халат. Такие модели запахиваются на одну сторону и застегиваются на одну пуговицу. Примеры — в коллекциях Stella McCartney.

При выборе пальто лучше отдать предпочтение базовым цветам — черному, серому, бежевому. Особенно популярен серый цвет. Самые красивые и правильные версии таких пальто можно найти у Alberta Ferretti, Sportmax и Prada.

Пальто с эполетами и отлетной кокеткой. Еще один из модных трендов нового сезона. Эполеты и кокетка придают пальто официальный и солидный вид и напоминают об ушедшей эпохе классиков русской литературы. Модные бренды предлагают пальто на любой вкус. Например, Bottega Veneta выпускает сдержанные модели однотонных цветов, а Nina Ricci — с драматичными контрастными деталями.

Пальто без рукавов. Отличный тренд для тех, кто ездит на автомобиле или живет в районах с относительно теплым климатом. С пальто-жилетом можно создавать необычные многослойные образы. Например, накинуть пальто на свитер и надеть длинные перчатки из кожи — еще один тренд нового сезона. Рукав первого слоя можно заправить внутрь перчаток. Прекрасно дополнит образ черная практичная сумка, которая будет на пике популярности осенью и зимой.

Кожаное пальто. Сезон 2020/21 не обойдется без кожи. С помощью такого пальто можно создать драматичный образ в стиле «Матрицы». Некоторые модные бренды, например, Roksanda и Alberta Ferretti и вовсе предлагают тотал-луки из черной, коричневой и бордовой кожи, которые вызывают приятную ностальгию по 80-м.

Кейпы. Если вы хотите выделиться из толпы, выбирайте кейпы. Это идеальный вариант на смену пальто. Актуальные модели можно найти на фотографиях с модных показов Valentino, Karl Lagerfeld и Erdem Salvatore. Лаконичные фасоны и однотонные расцветки следует искать у Salvatore Ferragamo, а роскошные модели в стиле барокко — у Dolce & Gabbana.

Самые модные принты — гусиная лапка в необычных расцветках (желто-синей, коричнево-бежевой, бордово-серой), крупная клетка с градиентными краями и анималистика, но не привычный леопард, а теленок. Пальто с таким необычным принтом можно увидеть в коллекции у Michael Kors.

Модные пальто продаются в любом магазине одежды. Но вещь, которая идеально сядет на вашу фигуру, скроет недостатки и подчеркнет достоинства, можно только сшить на заказ.

Ателье «Талисман» предлагает услуги по пошиву женских пальто. Наши специалисты помогут вам выбрать фасон, ткань и материалы будущего пальто, ориентируясь не только на моду, но и на вашу индивидуальность. Вам не придется переживать, с чем надеть пальто, мастер поможет подобрать стильные вещи и завершить образ модными аксессуарами.