расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Актуальные тренды на юбки в 2020 году

Кожа, деним или бархат, макси, миди или мини? Мы расскажем, какие юбки будут актуальны в сезоне осень-зима 2020/21, чтобы вы могли купить стильные обновки и гармонично вписать тренды в свои повседневные образы.

Кожаная юбка. Один из трендов нового сезона. Самые модные юбки можно найти на фотографиях коллекций Valentino, Louis Vuitton, Braschi и Luisa Spagnoli. Есть варианты на любой случай: короткие и длинные, однотонные, цветные и комбинированные, облегающие и пышные, с разрезами и в складку.

Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на юбки с длиной мини и завышенной линией талии, а также на необычные модели с плиссировкой и тиснением под рептилию. Примеры можно посмотреть у Givenchy, Tod's и Miu Miu.

Юбка из денима. Актуальны прямые юбки в лаконичном дизайне с высоким вырезом. Также на модных показах встречаются многослойные и многоярусные юбки, модели А-силуэта и с асимметрией. Все джинсовые юбки — ниже колена. Самые интересные варианты у Michael Kors и Stella McCartney.

Есть необычный вариант — юбка, будто сшитая из джинсов. Такие модели чаще всего встречаются с необработанными краями, бахромой или вставками из денима другого цвета. Юбка подобного фасона была представлена на показе Givenchy.

Юбка-карандаш. Модельеры предлагают новую элегантную классику — разные вариации юбок привычного фасона в необычных исполнениях. Актуальная юбка-карандаш имеет оригинальный крой, цвет или фактуру ткани. Например, Olivier Theyskens представил модели из атласа, Saint Laurent — из бархата, а Dries Van Noten — с ажуром. David Koma, Versace, Hermes предлагают еще более смелые варианты — в хищных принтах, с высокими разрезами, меховой оторочкой или запахом.

Юбки-плиссе. Не утрачивают популярность юбки-плиссе, гофре, а также модели в широкую складку. Это один из самых женственных трендов 2020, который нашел воплощение в модных образах от Michael Kors, Rodarte, Chloe. Креативные модели предложил Christian Dior — с принтом, скрытым в складках, Hermès напротив разметил принт на внешней стороне складок, оставив однотонную ткань внутри.

Модельеры рекомендуют выбирать плиссированные юбки макси. Модели такой длины универсальны, с ними можно создать как повседневные комплекты для работы, так и нарядные для праздников. Такие юбки одинаково хорошо смотрятся с джемперами и кедами, блузками и туфлями.

Ателье «Талисман» предлагает услуги по пошиву модных юбок для женщин. Каждая вещь создается по индивидуальной выкройке, а это значит, что она уникальна и превосходно сидит по фигуре. Профессиональная швея порекомендует удачный фасон с учетом особенностей пропорций тела. Вам не придется думать, с чем носить юбку, мастер поможет создать образ из нескольких вещей как на каждый день, так и на особенный случай.