расcчитать стоимость моего ремонта
+7 495 215-22-31

Почему выбирают дорогие свадебные платья?

Как должна выглядеть невеста? Красиво, нежно, ярко и сексуально одновременно. Но что могут предложить дешевые свадебные салоны или дешевые платья? Маленький выбор свадебных платьев не подходит для невесты.

Здесь важна фантазия, задумка невесты, которую в маленьких ателье тяжело выразить. Дешевые магазины свадебного платья работают за счет тех, кто не может позволить себе что-либо, но, однако, в последнее время стало популярным шить платья на заказ. Они эксклюзивны, красивы и при этом точно вам подойдут. Ткань и фасон вы выбираете сами, атлас, шелк, кружева, жемчуг или стразы – для любого кошелька здесь найдется свое место. Главное, знать чего хочешь.

Но возьмем большинство невест. Они, как известно, мечтают про сказку о Золушке, но у Золушки было дорогое платье. Свадьба должна быть роскошной просто потому, что это свадьба. Она одна, ее не переиграешь, можно, конечно, но это уже фарс. Мужчины спокойнее в этом вопросе, но для женщин свадьба – это мечта, к которой они стремились с рождения, и уж за что, а за этот праздник они готовы заплатить полную цену, а самое дорогое, но при этом самое важное для невесты – платье.

Разобравшись, почему невесты не дешевят, разберемся в том, как дорогие свадебные салоны заманивают в свои загребущие лапы не самых богатых невест.

Самое важное – обслуживание. Клиент всегда прав. Избитая, но работающая фраза. Королевское обслуживание прельстит и раскроет душу и кошелек даже самых скупых жениха и невесту. В недорогих ателье вам покажут и дадут примерить различные фасоны и модели, но, по сути, там нет обслуживания, достойного невесты, которая не хочет думать о проблемах. Невеста хочет видеть только радостные лица и улыбки, ей нет дела до проблем посторонних, нет, она не эгоистка, но она заслужила на маленькое счастье без проблем. В дешевых салонах проблемы есть. Мало магазинов, по-настоящему умеющих работать с дешевым товаром. Они не улыбаются, не помогают и не советуют, а попросту впихивают, чтобы купили – гиблая тактика, но, увы, процветающая.

Дорогие салоны и в том числе ателье "Талисман" дают больший выбор и реальную оценку. Красивые зеркала во весь рост позволят крутиться вдоволь и искать все нюансы, плюсы и минусы того или иного платья. Так как платья в таких салонах дорогие, вам не пытаются просто впихнуть товар. Продавцы понимают, что если вы пришли в такой салон, то вы хотите купить, а не посмотреть на модели, и пытаются помочь найти именно ваше идеальное платье, а не стандарт по низкой цене. Вам дадут столько времени, сколько вы захотите, и ни секундой меньше.

Дорогие платья покупают также и потому, что при надобности их можно подшить либо подогнать по фигуре. Изысканные салоны свадебных платьев предлагают подобные услуги. Это практически пошив на заказ, но только платье из дорогих коллекций. Девушка, которая носит обычную одежду, хочет хотя бы на свадьбу надеть платье известного бренда. Иначе говоря, свадьба – повод раскошелиться и не экономить. Это правильно. Каждая девушка или женщина в душе принцесса, она хочет быть идеальной, дорогое свадебное платье дает ей такую возможность.