м. Полежаевская, ул. Куусинена, 6к3

Мы работаем с 9:00 до 21:00 в будни и выходные дни

Схема проезда

495 641-81-41

_____________________________

Коллекция осень-зима 2010 от River Island

06 августа

Коллекция английского бренда River Island осень-зима 2010 отличается новыми сочетаниями и большим разнообразием моделей. Традиционные для осенне-зимнего периода теплые пальто, меховые шубы и кожаные куртки дополнены неожиданными моделями: необычное прозрачное платье с интересным подолом, ультракороткие шорты и кружевной комбинезон, имеющий сходство с одеждой для сна.

Пикантность в осенне-зимнюю коллекцию River Island вносит сочетание нежных романтичных моделей с вещами, выполненными в стиле милитари, гранж и гламур. Такие необыкновенные решения интересны тем, что воздушные вещи сглаживают углы резких деталей одежды.

Особое внимание заслуживают обувь и аксессуары River Island, наделенные нестандартными, самобытными чертами. Завораживает в коллекции изобилие тканей, использованных для пошива нарядов: от парчи и шелка до денима и кожи.

River Island смог гармонично объединить совершенно разные материалы. В результате родилась яркая харизматичная осенне-зимняя коллекция.