Легендарный Джон Гальяно, являющийся сегодня креативным директором модного дома Dior, занялся продвижением начинающих дизайнеров. Он возглавил организацию Fashion Fridge, главной целью которой является помощь молодым талантам. Ранее в Fashion Fridge ответственной работой с молодыми дизайнерами занималась Донателла Версаче.
Насыщенный график Гальяно не должен помешать ему в поиске «мятежного гения», способного предложить миру моды нечто новое и интересное.
Следует отметить, что за годы своей работы организация Fashion Fridge «открыла» для модного мира 13 новых имён талантливых дизайнеров. С 2003 года Fashion Fridge трудится в выбранном направлении и продолжает делать успехи.
Будем надеяться, что с участием великого Джона Гальяно процесс открытий приведёт к самым положительным результатам, и в мире моды появится ещё один гений.
