м. Полежаевская, ул. Куусинена, 6к3

Мы работаем с 9:00 до 21:00 в будни и выходные дни

Схема проезда

495 641-81-41

_____________________________

Электрические ботинки от Columbia Sportswear

07 октября

Уникальная модель Bugathermo обещает стать главной супертехнологичной новинкой зимней коллекции. Ботинки оснащены специальной системой электрических элементов, которые от 3 до 8 часов обеспечивают владельцу защиту от любых холодов.

При этом 3 часа подогрев ноги идет на максимуме и выдерживает охлаждение до -100 градусов, а при смешанном режиме подогрева его длительность составляет 8 часов. Инновационное устройство включается одним нажатием кнопки на ботинке.

Если же мороз не сильный – подогрев можно отключить. Но и тогда обувь останется теплой благодаря утеплителю Thinsulate и уникальной технологии Omni-Heat, которая отражает тепло тела. Подзарядка ботинок Bugathermo длится всего 3 часа и возможна как от компьютера с помощью USB-кабеля, так и от обычной розетки.

Стоит заметить, что защита от холода – не единственное преимущество представленной модели. Ботинки снабжены резиновой калошей, защищающей от снега и влаги, и нескользящей на любых поверхностях подметкой Omni-Grip. Такие уникальные качества обуви делают ее идеально подходящей и жителям северных регионов России, и работникам социальных служб, и просто любителям зимних видов отдыха.